| NIVEAU | PIÈCE | SURFACE |
Loyer Hors Charges 723 € par mois *
- * Provisions sur charges : 50 € par mois
(régularisation annuelle) - Honoraires charge locataire : 2 226.24 €
- Dépôt de garantie : 0 €
Bureau
BENESSE MAREMNE (40230)
Ref 40012286
Ref 2115
- 43 m²
- 4 pièce(s)
- NC chambre(s)
- NC
BUREAU À LOUER - BENESSE MAREMNE 40230,
Implantez votre activité dans un centre d’affaires idéalement situé, à proximité immédiate de l’autoroute.
Au 1er étage, ce bureau d’environ 43 m² vous séduira par sa luminosité et sa configuration en open space.
Le loyer est de 773€ Hors Taxes Charges comprises.
Les honoraires NEXTON IMMOBILIER sont à la charge du locataire à hauteur de 20 % HT du loyer annuel HT 1855,2 Euros HT soit 2226,24 Euros TTC.
Disponible immédiatement – Opportunité à saisir !
Contactez nous dès maintenant pour plus d’informations ou une visite au 05 58 43 90 00.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Votre E-mail a bien été envoyé.
Une erreur s’est produite lors de l’envoi de votre e-mail.
Veuillez réessayer à nouveau
Veuillez réessayer à nouveau